Найдите объем книги, если длинна 20 см, ширина 15 см, и толщина 3 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:26
    0
    20+15+3=38 см

    или

    20•15•3=900 см

    но скорей всего 1-ое
  2. 25 декабря, 12:44
    0
    V=Abc=20*15*3=900 см3