Определить объем оловянного бруска массой 146 г.

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:46
    0
    V = m / p

    m - масса (146 г = 0,146 кг)

    p - плотность (для олова 7300 кг / м³)

    V = 0,146 / 7300 = 0,00002 м³