Найдите объём оловянного бруска массой 146 гр.

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:01
    0
    Дано:

    m=146 г=0,146 кг

    ro (плотность) = 7300 кг/м^3

    Решение:

    V=m/ro

    V=0,146/7300=0,00002 м^3