Как найти плотность мыла если его вес 100 грамм a-8 см

b - 2 см

c - 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:56
    0
    p=m/V.

    V=8*2*4=64 см^3

    Р=100/64=0.64 г/см^3