U=4B t=1 сек Q=8 КДж l=?

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:22
    0
    U=4 В

    t=1 с

    Q=8 кДж=8000 Дж

    I=?

    I=P/U=Q/Ut=8000 Дж / 4 В / 1 с=2000 А=2 кА.