Помогите по братский Масса 30 кг скорость метерорита 40 км/с кинетикалык энергя?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:49
    0
    Ek=m*V^2/2=30 * (4*10^4) ^2/2=48*10^9 Дж