Какое давленте на дно сосуда вода высатой 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 11:38
    0
    Плотность воды - 997

    ускорение свободного падения - 9,8

    высота 0,5

    D=p*g*h=997*9.8*0.5=4885.3