В комнате телевизор мощностью 300 Вт работает по 7 часов ежесуточно. Определите израсходованную электрическую энергию за сутки и за месяц?

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:29
    0
    За сутки израсходуется энергия W1=300*7=2100 Вт*часов, а за месяц W2=300*7*30=63 кВт*часов.