Какова жёсткость пружины если груз массой 100 г растягивает пружину на 1 метр

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:28
    0
    F=kl

    F=mg

    mg=kl

    K = mg/l = 0.1*10/1=1/1=1