Физика

автомобиль двигался со скоростью U = 20 м/с м в секунду начал тормозить и через время T=0.05c остановился

Найдите величину силы, действующую при этом на пассажира автомобиля, масса которого m=50 кг

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:29
    0
    F=m*V/t=50*20/0,05=2*10^4 H