Сколько времени гулял турист если он прошел 3 тыс. метров и ходил со скоростью 1,3 км

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:08
    0
    3 тыс. метров=1 км

    S=v*t

    3=1,3*x

    X=3/1,3

    X = (примерно) 2,3 (часов)