Велосипедист двигаясь со скоростью 12 м/с за 5 с пройдёт путь

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:00
    0
    Чтобы найти путь нужно

    S=U*t

    тоесть скорость умножить на время

    Тогда получается

    S=12*5=60 метров
  2. 3 декабря, 23:37
    0
    1) 12*5=60 метров

    Велосипедист пройдёт 60 метров за 5 секунд