Спортсмен бежит со скоростью 10 м в секунду выразите эту скорость км в час

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:42
    0
    1) 10*60=600 (м с минуту)

    2) 600*60=36000 (м в час)

    3) 36000 м это 36 км