Найдите силу тяжести и вес санок массой 25 кг, на которых сидит мальчик, массой 43 кг

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:10
    0
    F=mg

    M=m1+m2=25+43=68

    g=10 Н/кг

    68*10=680 Н