Определите период колебаний материальной точки совершавший 40 полных колебаний за 20 с.

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:14
    0
    N=40

    t=20 с

    T=?

    T=t/N=20 с / 40=0,5 с.