За 1 час 20 минут лыжник прошёл 25 км. С какой скоростью шёл лыжник?

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:15
    0
    V=S/t=25 км / (1 1/3 ч) = 25 / (4/3) = 25 * (3/4) = 75/4=18 3/4=18,75 км/ч.