Выразите плотность вещества равную 8,175 г/см в кубе, в кг/м в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:51
    0
    8,175 г/см=0,008175 кг/0,000001 м3=8175 кг

    (для Умников)

    8,175 = 8,175*1000=8175 кг

    (для Лириков)