Найти центростремительное ускорение тела движущегося по окружности радиусом 46 м со скоростью 32 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:38
    0
    32 км/ч=8,9 м/с а=V^2/R = 8,9^2/46=1,72 м/с2