Какую масу стали можна нагреть на 20 градусах, давши ей 1.5 кДж теплоты?

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:22
    0
    Q=cm * (t-to)

    m = Q/c (t-to)

    m = 1500/460*20=0.16 кг