Какаду разность потенциала двух точек электрического поля, если для перемещения заряда 2 мкКл между этими точками совершена работа 0,8 мДж?

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:13
    0
    A=q*U

    U=A/q=0,8*10^-3/2*10^-6=400 B