Прочность через поворотный кронштейн 2 A. Напряжение в цилиндре 10 В. Сопротивление импульса ... A) 2 Ом. B) 5 Ом. C) 50 Ом. E) 0,2 Ом. E) 25 Ом

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 14:42
    0
    Решение:

    R=U/I=10/2=5 Ом

    Ответ: В) 5 Ом
  2. 19 января, 17:00
    0
    Какая-то ерунда - при чём здесь цилиндр, кронштейн? Это электрика, R=U/I = 10/2=5 Ом. Ответ: В)