Массу воды равую 6 кг находящегося при температуре 60 градусов доводит до кипения и кипятят до тех пор пока оно не превратится в пар Какое количество теплоты потребуется на этот процесс

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:06
    0
    T=100-60=40 градусов

    m*t = 40*6=240 Дж