1. Штангист, поднимая штангу за 2 с, Развивает среднюю мощность до 400 Вт. Определить работу, совершаемую спортсменом во время поднятия штанги.

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:59
    0
    Формула P=A:t ⇒ A=t*P=400*2=800 Дж