В 2008 году штангист а. арямнов стал победителем xxlx Олимпийских игр, установив три мировых рекорда. В толчке он поднял штангу массой m=236 кг. Определите вес штанги. был ли он в процессе подъема и опускания штанги постоянным

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:01
    0
    P=m (g+a), m=236 кг, g=9,8 м/с^2, a=const, P=mg = 2360 Н.