Точильный круг делает 1 оборот за 0.157 с. Какой радиус у круга, если точки его боковой поверхности движутся со скоростью 4 мс.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:33
    0
    T=0,157 c V=2*pi*R/T R=V*T/2*pi=4*0,157/6,28=0,1 м