Тело брошеное вверх с V0=20 м/с^2 найдите h max и время полёта, g=10 м/с^2

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:50
    0
    sy = (Vy²-Voy²) / 2gy

    h=Vo/2g

    h=20 м/с/2*10 м/с²=1 (м)

    g=V/t

    t=V/g=20/10=2 (c)