Задать вопрос
26 апреля, 15:49

Пуля массой 60 г летит равномерно и за 4 с пролетает 1,2 км. определить величину кинетической энершии пули

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 16:36
    0
    Завтра экз по английскому, а я сижу и делаю физику.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Пуля массой 60 г летит равномерно и за 4 с пролетает 1,2 км. определить величину кинетической энершии пули ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Прошу! Свинцовая пуля ударяется о стальную плиту и отскакивает от неё. На нагреваете пули расходуется 60% потерянной ею механической энергии. Температуу пули перед ударом 50 градусов, пули скорость 400 м/с, скорость пули после удара 100 м/с.
Ответы (1)
Выпущенная из ружья свинцовая пуля попала в песок и застряла в нём. При этом 12,6%кинетической энергии пули превратилось во внутреннюю энергию и температура пули повысилась на 24,2 С. Определите скорость пули.
Ответы (1)
из ружья стреляют в лежащий на гладком столе деревянный брусок. Скорость пули направлена горизонтально. при каком условии суммарный импульс пули и бруска остаётся неизменным? а) если пуля застревает в бруске. б) если пуля пробивает брусок насквозь.
Ответы (1)
Каким из видов механической энергии обладают следующие перечисленные тела? 1) камень, поднятый над землей 2) шар, катящийся на земле 3) летящий самолет A) 1) потенциальной; 2) кинетической; 3) потенциальной и кинетической.
Ответы (1)
Свинцовая пуля летит со скоростью 260 м/с. На сколько увеличится температура пули, если 50% ее кинетической энергии при ударе пойдет на нагревание пули?
Ответы (1)