Скорость тела изменилась от 10 м/с до 45 м/с. Масса тела равна 6 кг. Чему равно изменение импульса

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:31
    0
    P1=6*10=60

    P2=6*45=270

    ΔP=P2-P1

    ΔP=270-60=210