Опредилите плотность металлического бруса массой 949 г и объём 130 см

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:29
    0
    M=949 (г)

    V=130 (см3)

    p=m/V

    p=949/130=7.3 (г/см3)

    Ответ: 7.3 г/см3