Определить плотность металлического бруска массой 949 г и объем 130 см в кубе

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:01
    0
    массу на обьём раздели. 949 г: 130 см в кубе = 7,3 г/см в кубе
  2. 1 июля, 02:22
    0
    P=m/V

    P=949 г/130 см^3=7.3 г/см^3=7300 кг/м^3