определелите плотность металлического бруска массой 949 г м объемом 130 см в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 11:12
    0
    m = V * p

    p = m/V = 949 г / 130 см^3 = 7,3 г / см^3

    Надеюсь помог =)