На расстоянии 200 м от телевышки плотность потока излучения максимальна и равна 80 мВт/м^2 плотность потока излучения на расстоянии отличного приема равном 100 км

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:50
    0
    I=I₀ * (R₀/R) ²

    I=8*10⁻² * (200/10*10⁴) ² = 0.32*10⁻⁶ Bт/м²