Трамвай, двигаясь равноускоренно, прошел путь 30 м за 10 с. Найти его ускорение и скорость в конце пути

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:15
    0
    a=2S/t^2=30*2/100=0,6 м/с2

    v=a*t=0,6*10=6 м/с