Напряжение на выходе трансформатора с коэффициентом трансформации 38 равно 10 В. Определить напряжение на входе

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:39
    0
    Коэфф. т трансформации по напряжению к=U1/U2, тогда U1=38*10 = 380 В - понижающий