Определите силу тренич действующую на авьомобиль массой 800 кг если он жвижетсч по прчмолинейному участку шоссе с посточнной скоростью 72 км/ч. коэффицент трения 0.2

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:43
    0
    Fтр=u*m*g=0,2*800*10=1600 H