Напряжение на лампочке 20 В сопротивление её 16 Ом. Какую работу совершит ток в лампочке за 8 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:17
    0
    W = (V^2/R) * t = (400/16) * 8*60=12 кДж