Как выразить t из формулы равнозамедленного движения V=V0-at

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:40
    0
    Вот так, кажется, смотри
  2. 7 февраля, 03:55
    0
    V=V0-at

    at=V0-V

    t = (V0-V) : a