Сколько теплоты выделится при сжигании 2 кг карагандинского угля

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:08
    0
    m=2 кг

    q = 2.7*10^7

    Q-?

    Q=q*m = 2*2.7*10^7=54000000 Дж=54 МДж