Рассчитать мощность при поднятии портфеля если масса=4,3 кг высота=1,5 м

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:27
    0
    M=4.3 kg N=A/t N=4.3*1.5/10=4.3*0.15=0.645Vatt

    h=1.5m A=m*s=m*h

    t=10sek N=m*h/t

    N-? Ответ: N=0.645Vatt