Задать вопрос
19 декабря, 04:22

Запишите формулы, описывающие движение тела, движущегося равноускоренно без начальной скорости и движение этого же тела, имеющего начальную скорость.

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:26
    0
    Если в начальный момент тело покоилось, то V=at, если имело начальную скорость, то V=V начальная + at.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Запишите формулы, описывающие движение тела, движущегося равноускоренно без начальной скорости и движение этого же тела, имеющего начальную ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
1. Тело движется прямолинейно равноускоренно без начальной скорости. модуль ускорения равен 2 м/c^2. чему равна скорость тела через 3 с после начала движения? 2.
Ответы (1)
Координата тела, движущегося прямолинейно, имеет вид: x = 2-4t + t^2. Определите начальную координату тела, начальную скорость тела и его ускорение, а также скорость и координату этого тела через 4 с от момента начала движения
Ответы (1)
По каким признакам можно обнаружить, что на тело действует: а) Таких признаков нет. б) Скорость движущегося тела остается постоянной. в) Скорость движущегося тела увеличивается. г) Скорость движущегося тела уменьшается.
Ответы (2)
Постройте график зависимости модуля скорости от времени для автомобиля, движущегося прямолинейно равноускоренно с начальной скоростью 10 м/c и с ускорением 2 м/с2. направления ускорения и начальной скорости одинаковы
Ответы (1)
1. Лыжник спускается с горы без начальной скорости и, двигаясь равноускоренно с ускорением 0,7 м/с^2, к концу спуска имеет скорость V. Длину склона L лыжник преодолевает за 30 сек.
Ответы (1)