S1=120 м, t1=2 мин, s2=27 м, t2=1,5 Uср - ? м/с

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:35
    0
    Ucp=s1/t1 + s2/t2=120/2+27/1.5=60+18=78 м/с