Отряд пионер двигаясь строго на север, прошел 3 км, затем, свернув на запад, прошел еще 4 км. Определите пройденный путь и перемещение пионеров.

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:46
    0
    Путь L=3+4=7 км

    Перемещение S=sqrt (3^2+4^2) = 5 км