Ускорение тела a = - 3 м/с^2. Запишите уравнение скорости при V0 = 24 м/с. Чему равна скорость тела в конце восьмой секунды от начала отсчёта? В конце 12-ой секунды от начала отсчёта?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:39
    0
    V=24-3t, при t=8 V=24-24=0 м/с, при t=12 V=-8 м/с - тело движется в обратном направлении