Определить сопротивление, если полученные значения напряжения U = (5,3+-0,5) В и силы тока I = (20,3+-0,4) А

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:56
    0
    R=U/I=5,8B/20,34A = = 0,285Oм=0,3 Ом
  2. 15 марта, 04:19
    0
    R=U/I=5,8B/20,34A = = 0,285Oм=0,3 Ом