Вычислить величину R сопротивления спирали электроплитки, если сила равна J=5 A, напряжение цепи U=200 B

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:30
    0
    R = V / I; тогда R = 200 В / 5 A = 40 Ом