Первые 25 с тело прошло путь 300 м. следующие 20 с путь 150 м. а последние 5 с 50 м Чему равна средняя скорость пути

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:56
    0
    (300+150+50) / (25+20+5) = 500/50=10 м/с