Тело за первые 2 с прошло путь 5 м, а за следующие 4 с - путь 7 м. Чему равно средняя скорость на время пути?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:18
    0
    V = S/t = (S1 + S2) / (t1 + t2) = 12 / 6 = 2 м/с.

    Ответ: 2 м/с.