Работа произведённая миксером мощностью 150 Вт за 4 мин равна

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:35
    0
    Дано

    Р=150 Вт

    t=4*60=240 c

    A-? A=Pt A=150*240=36 000 Дж=36 кДж