Чему равна средняя скорость тела если первую половину пути тело двигалось V1, вторую половину пути со скоростью V2

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:31
    0
    дано

    S1=S2=0.5S

    V1

    V2

    Vc-? Vc=S/t t=t1+t2 t1=0.5S/V1 t2=0.5S/V2=0.5S ((V1+V2) / V1V2)

    Vc==2V1V2 / (V1+V2)