Уравнение конечной координаты:x=2+2t+2t². Найти начальную координату тела, начальную скорость тела, ускорение тела, напишите уравнение изменения скорости и перемещения.

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:29
    0
    X=X0+V0t+at²/2. из твоего уравнения x=2+2t+2t² получаем, что X0 (начальная координата) = 2 м, V0 (начальная скорость) = 2 м/с, a (ускорение) = 4 м/с².